Внимание родителям детей и молодых людей с инвалидностью!!!!

*Уважаемые родители г. Ставрополя и Ставропольского края!!!!*

Приглашаем Вас *1 июля в 17 ч* на встречу родителей, воспитывающих детей и молодых людей с инвалидностью с председателем ВОРДИ *Клочко Еленой Юрьевной* - сопредседателем Координационного совета по делам детей-инвалидов и других лиц с ограничениями жизнедеятельности при Общественной Палате РФ, членом Совета по вопросам попечительства в социальной сфере при Правительстве РФ, специальным представителем МОО «Равные возможности» в Москве и Московской области. Соучредитель - Игорь Леонидович Шпицберг.

*Цель нашей встречи* - открытие представительства *Всероссийской Общественной Организации Родителей Инвалидов* в Ставропольском крае. А главное - обсуждение и составление путей решения проблем наших детей. Все желающие смогут вступить в организацию, внести свои предложения по изменению ситуации в лучшую сторону, войти в активную группу организации.

*Место встречи: "Краевой психологический центр" по адресу: г. Ставрополь, ул. Мира, д. 285., напротив 1 школы.* ????Обязательно, сообщите по телефону о Вашем приходе *89187733329* Анна Ковалева.

Организаторами встречи являются Анна Сенина и Анна Ковалева.