В рамках проекта «Электронное правительство для маломобильных категорий граждан» в с. Александровское Ставропольского края прошел заключительный семинар.

10 июля 2018 г. в с. Александровском Ставропольского края в рамках проекта «Электронное правительство для маломобильных категорий граждан», который является одним из победителей первого конкурса на предоставление грантов Президента Российской Федерации некоммерческим неправительственным организациям на развитие гражданского общества, проведенного Фондом президентских грантов, прошел заключительный семинар для  людей с инвалидностью по теме: «Использование актуальных информационных технологий предоставления в электронной форме государственных и муниципальных услуг, услуг государственных и муниципальных учреждений и других организаций через единый портал государственных и муниципальных услуг (функций)». В семинаре приняли участие члены местной организации Всероссийского общества инвалидов, а также другие люди с инвалидностью. Слушатели узнали о преимуществах системы электронного правительства, о государственных и муниципальных услугах, о том, как организован единый портал государственных и муниципальных услуг и как можно на нем зарегистрироваться. Каждому участнику семинара был предоставлен информационный буклет о Едином портале государственных и муниципальных услуг (функций).

Практическое занятие по обучению работе на Едином портале государственных и муниципальных услуг состоится 18.07.2018 в 10 ч. 00 мин. по адресу: Ставропольский край, с. Александровское, ул. Карла Маркса, д. 9.

Получить более подробную информацию можно  по телефону: +7 (918) 773-33-29.