Мамины субботы

Каждую субботу в Центре помощи семьям с детьми и молодыми людьми с инвалидностью «Путь к победе» по адресу: г. Ставрополь, ул. Михаила Морозова 46 проходят родительские встречи в рамках проекта «Креативное пространство личностного развития, досуга и общения», который реализует Ставропольская городская общественная организация «Вольница», при поддержке Правительства Ставропольского края.

В прошедшую субботу 18 марта 2023 года, мамы расписывали деревянные разделочные доски. Каждая ушла с прекрасной работой и замечательным настроением. Ценители настоящего ручного искусства не понаслышке знают, что такое роспись по дереву. Это удивительное искусство, которое известно с давних времен. Его стали практиковать как украшение различных предметов.

Занятия фитнесом и дыхательной гимнастикой дарят силы на решение творческих задач и помогают справляться с жизненными вопросами, ведь в этом мире всё взаимосвязано.

Работа с психологом продолжается, мамы узнают множество секретов о том, что скрывается внутри них и как помочь жить в гармонии со своим телом.

Детские группы не отстают от мам в своем творчестве, занятия проходят в игровой форме, и дети уходят довольные и счастливые, одаривая мам своими поделками.

ДО НОВЫХ ВСТРЕЧ В СЛЕДУЮЩУЮ СУББОТУ. ЖДЕМ ЖЕЛАЮЩИХ.